Проклятье Омотона

Объявление

Администрация приносит свои глубочайшие извинения и объявляет игру закрытой. Для тех, кто не хочет расставаться со старым коллективым мы предлогаем присоединиться к нашему новому проекту, о котором вы можите узнать здесь. Огромное спасибо вам всем за отличную игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятье Омотона » Праздники » Обсуждение грядущих праздников


Обсуждение грядущих праздников

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Ну... мне просто интересно, какие праздники бывают самыми нелюбимыми и бывают ли вообще такие?

Насчет меня, я терпеть не могу НГ

0

2

Не люблю все одинаково, включая ДР свой.
Но дабы настроение друзьям не портить, стараюсь радоваться с ними.

0

3

я не люблю праздник день города, 5 августа...
да конечно это хороший праздник...но это выйдешь на улицу где собрался весь город и просто все бухают...
ужасно и противно на это смотреть...

0

4

ненавижу 8 марта... и день рждение не люблю...и 14 февраля не люблю

0

5

Ketaria Hino хм... а разве на других праздниках так не бывает?
Salomeya Gossar да... кажется, я этот списочек видела у тебя в дневе...

0

6

Asahino Hikari бывает...но на этот всех прямо разжигает...все начинают орать кричать на улице...еще салют...это просто давилка и месиловка...

0

7

Ketaria Hino
da уж не самая прекрасная картинка рисуется... Никогда не думала, что день города это так страшно. У нас наоборот полнейший пофигизм=)

0

8

Asahino Hikari раньше такого не было...а сейчас этот праздник еще один повод напиться...печально

0

9

Ketaria Hino хех, у российских жителей всегда находится повод напиться, даже смерть хомячка троюродной бабушки по материнской линии...
хотя около половину россиян имеют азиатский ген или как там он называется?

0

10

Asahino Hikari
азиатский ген и в чем он выражается?О_о

я вообще этот список не скрывала)))))

0

11

Asahino Hikari оо это ты точно подметила...так не приятно вообще...
азиатский ген...может быть))

0

12

Salomeya Gossar у азиатов не существует особого набора ферментов, которые должны были расщеплять алкоголь и выводить яд, в отличие от тех же французов и иже с ними. Поэтому они (ну, которые с этим геном или как там его) быстрее спиваются.. в общем мы видим наглядное изображения "Что французу хорошо, то буряту смерть"...

Да)))) *вспоминает* Хех, давненько мы на лиру не заваливались)

0

13

Asahino Hikari оо интересно интересно...поэтому русские более склонны к алкоголизму...и у нас больше алкоголивок...(пошел уже флуд)

0

14

Asahino Hikari
оу......не слышала никогда...

заходи-заходи,там много всякого интересного...

так вот-чтобы не флудить-про праздники-давайте разберем какой-нибудь на предмет ужастности-предлогаю день святого валентина

0

15

Ketaria Hino это не флуд! а обсуждение очень важных проблем нашего российского общества!
Ну ладно, давайте еще повспоминаем праздники... что еще вам в них не нравится?
Точку зрения Кетарии я уже услышала, а как насчет вас Саломея?

0

16

Salomeya Gossar я не принимаю день святого валентина...все дарят друг другу валентинки...
как то не весело.

0

17

Salomeya Gossar хех, ну день святого валентина я воспринимаю как соревнование в популярности, кому больше придет валентинок и какого внешного вида, и сколько на них денег было потрачено... вот так проходит ДСВ у нас в школе

0

18

Ketaria Hino
ну,типа день влюбленных....только не понятно зачем мне подружек с ним поздравлять?бред...

0

19

Salomeya Gossar о да девушки всегда поздравляют друг друга и заваливают валентинками. хотя должно быть все не так.

0

20

Ketaria Hino
ага...ужасно...а ещё все такие бегают,все влюбленные...сердечки,розочки,романтика((((
ну,да и соревнование в валентинках...я за свою жизнь никому ещё валентинку не дарила...

0

21

Salomeya Gossar ооо.... я от тебе такого не ожидала...

0

22

Asahino Hikari
почему?я просто не вижу в это смысла...а ты сколько надарила?

0

23

Salomeya Gossar я тоже ноль *потупила взор* просто ты у меня ассоциировалась с чем-то очень любвеобильным и пр.

0

24

Asahino Hikari
хо-хо...я вылечилась,детко))))
надоело вечно искать любимого)пусть сам меня ищет)))

у кого ещё что есть сказать про 14 февраля или переходим к другому празднику?

0

25

Salomeya Gossar я подарила тогда когда нашла вторую половинку)) год назад.
а мыслишь правильно...пусть любимый сам ищет))

0

26

Salomeya Gossar о... точно, ты уже переменилась)))
ну что ж, давайте про другой, благо у нас их много)))

0

27

8 марта?

0

28

Salomeya Gossar да вроде нормальный праздник. для меня

0

29

14 февраля не люблю. иногда дарю валентинки, но чисто из чувства долга(сестра ё-маё...) фр...в общем смысла в этом празднике никакого!!!
но мы сменили тему на 8 марта...хм. у емня этот праздник просто ассоциируется с мамой. типа это ее праздник. а так нормальный праздник.

0

30

Maya Aydzava у меня тоже с мамой почему то...а так обычный реально праздник...ничего особенного

0


Вы здесь » Проклятье Омотона » Праздники » Обсуждение грядущих праздников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно