Проклятье Омотона

Объявление

Администрация приносит свои глубочайшие извинения и объявляет игру закрытой. Для тех, кто не хочет расставаться со старым коллективым мы предлогаем присоединиться к нашему новому проекту, о котором вы можите узнать здесь. Огромное спасибо вам всем за отличную игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятье Омотона » Отаку! » Petshop of Horror


Petshop of Horror

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: Akino Matsuri
Год выпуска: 1995-1998
Количество томов: 10 (сейчас выходит продолжение истории под названием "Shin Petshop of Horrors")
Сюжет: В узких переулках китайского квартала притаился довольно необычный зоомагазин. Его таинственный владелец, известный окружающим как Граф Ди, продает не столько животных, сколько воплощенные в них любовь и мечты. Он с первого взгляда понимает, какие домашние любимцы требуются его покупателям, и ухитряется добавать для них самых экзотических. А иной раз и совершенно немыслимых созданий. правда, покупателям приходится подписывать с Графом Ди контракт, при несоблюдении которого зоомагазин снимает с себя всяческую ответственность за поведение приобретенных питомцев
http://i057.radikal.ru/0906/f1/8f1ba82fd996.jpg

Ваше мнение об этой манге?

0

2

ох,ди..любовь моя...
а если конструктивно:
огромное количество неверотных коротких истоий, который к примеру мой мозг явно бы не смог породить...а ведь они все ещё с глубоким смыслом...

0

3

Salomeya Gossar написал(а):

огромное количество неверотных коротких истоий, который к примеру мой мозг явно бы не смог породить...а ведь они все ещё с глубоким смыслом...

да))) *закатывает глаза*
кстати, какая история твоя самая любимая?

0

4

Asahino Hikari
ой,сейчас так не вспомню,но мне нравилась короткая история "цветы и датектив"вроде так называлась..та часть где цветок умер за полицейского...
а ещё про кирина...особенно в аниме эта серия...ух...
а ещё в добермана Драйцина...

а тебе?

0

5

Salomeya Gossar а, да, про Гертруду, а вторую историю я как-то не догнала, где он в магазинчике какую-то девушку увидел, потом еще одна появилась... в общем мрак.
Ммм... аниме еще не досмотрела, где-то в районе первой серии застряла.
Да, про добермана, а потом про плюшевых мишек, ну не знаю чем, но просто зацепила эта история)

0

6

Asahino Hikari
там где бабка мишек собирала?
нет,я всё-таки поражаюсь фантазии манга-ка...а некоторые истории очень жуткие...
как напрмер у богатой девочки была редкая птица-мальчик, она решила купить ему подругу, а эта подруга его съела..жуууть!

0

7

Salomeya Gossarага она самая)
да... эта история меня зацепила, но вот история с кроликами... ваааа, терпеть не могу крольчатину и ее туда подсунули. Из-за этого никак аниме досмотреть не могу, как попаду на эту серию меня сразу начинает глючить.

0


Вы здесь » Проклятье Омотона » Отаку! » Petshop of Horror


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно